Астрология.Сколько не гадали эзотерики ничего не исполняется, возможно астрология точнее прогнозирует.Что меня ждёт в 2015году Ирина 20.10.77 - вопрос №1454843

16.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день

Вопросы такого рода — «что меня ждет» априори неверные, нужно задавать более конкретные вопросы, например, есть у Вас определенные планы и Вы хотите узнать реализуются ли они в предстоящий год, или для Вас актуален вопрос работы и Вы бы хотели узнать какие тенденции ожидаются в профессиональной сфере и т.д. Гороскоп на год (соляр) довольно трудоемкая консультация, вряд ли найдется астролог, кто Вам безвозмездно окажет такой труд.  Для консультации требуется еще и Ваше точное время рождения, место рождения, место проживания. Но даже астрологический прогноз дает тенденции развития и возможные события, я повторюсь, именно возможные, а не гарантированные. Но нужно понимать, что основа любого астрологического прогноза — анализ вашей натальной карты (гороскопа рождения), чего нет в натальной карте — того не будет даже при самых шикарных личных астрологических прогнозах. Также есть немаловажный фактор — ваша свобода выбора, Вы в любой момент можете изменить свое решение и по иному поступить, именно поэтому прогнозы не сбываются. 
16.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоят внутренние запреты. Как только вам становится что-то интересно — вы подсознательно запрещаете себе это.
16.04.15
Есть некоторый процент людей, у которых не сбываются никакие предсказания.
16.04.15
Пустые ожидания(по картам) ожидают Вас там где сейчас находитесь.И это положение продлится довольно долго, до августа. Дорога, движение, переезд, любое путешествие внесут желанные изменения, но к ним Вам еще предстоит придти.Достаточно непростое положение ваше во многих аспектах до июля.
Только некий толчок, неожиданность, спонтанность, возможно безысходность, импульс отправят Вас в некое путешествие(не скажу что переезд), но именно в этом и получите стабильность, активность, дом, нечто более стабильное, радующее ваше женское начало. Ваша ситуация, вернее Вы сами сидите как на «приколе-привязи», ожидая от человека(мужчины) некого слова.Ждите, до 7 месяца, но ничего нового не произойдет.И только август даст начало нового, но лично для Вас и не здесь.
16.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
13.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store