Астрология.Сколько не гадали эзотерики ничего не исполняется, возможно астрология точнее прогнозирует.Что меня ждёт в 2015году Ирина 20.10.77 - вопрос №1454843

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день

Вопросы такого рода — «что меня ждет» априори неверные, нужно задавать более конкретные вопросы, например, есть у Вас определенные планы и Вы хотите узнать реализуются ли они в предстоящий год, или для Вас актуален вопрос работы и Вы бы хотели узнать какие тенденции ожидаются в профессиональной сфере и т.д. Гороскоп на год (соляр) довольно трудоемкая консультация, вряд ли найдется астролог, кто Вам безвозмездно окажет такой труд.  Для консультации требуется еще и Ваше точное время рождения, место рождения, место проживания. Но даже астрологический прогноз дает тенденции развития и возможные события, я повторюсь, именно возможные, а не гарантированные. Но нужно понимать, что основа любого астрологического прогноза — анализ вашей натальной карты (гороскопа рождения), чего нет в натальной карте — того не будет даже при самых шикарных личных астрологических прогнозах. Также есть немаловажный фактор — ваша свобода выбора, Вы в любой момент можете изменить свое решение и по иному поступить, именно поэтому прогнозы не сбываются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоят внутренние запреты. Как только вам становится что-то интересно — вы подсознательно запрещаете себе это.
Есть некоторый процент людей, у которых не сбываются никакие предсказания.
Пустые ожидания(по картам) ожидают Вас там где сейчас находитесь.И это положение продлится довольно долго, до августа. Дорога, движение, переезд, любое путешествие внесут желанные изменения, но к ним Вам еще предстоит придти.Достаточно непростое положение ваше во многих аспектах до июля.
Только некий толчок, неожиданность, спонтанность, возможно безысходность, импульс отправят Вас в некое путешествие(не скажу что переезд), но именно в этом и получите стабильность, активность, дом, нечто более стабильное, радующее ваше женское начало. Ваша ситуация, вернее Вы сами сидите как на «приколе-привязи», ожидая от человека(мужчины) некого слова.Ждите, до 7 месяца, но ничего нового не произойдет.И только август даст начало нового, но лично для Вас и не здесь.