Дата рожденя: 27/09/1993 Вопрос:устала нечего не получаеться даже забеременеть - вопрос №1454945

6 ответов

Ответы

Есть обряды которые помогу быстро забеременеть
Здравствуйте, Анна. Вы  в напряжении постоянном, изматываете себя мыслями о беременности и других делах. Попробуйте расслабиться и отпустить ситуацию, ведь это так по-женски. Вам не нужно напрягаться, позаботьтесь о себе, своём расслаблении и отдыхе. Удачи Вам!
Здравствуйте, беременность наступит обязательно, только неожиданно для вас. А вот усталость может говорить о стрессе, который мешает вам расслабиться и сосредоточиться на себе… Обратите внимание на свои ожидания, иногда стоит отпустить желания, и посмотреть на проблемы свысока
Здравствуйте. Руны говорят о наличии кармической проблемы. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Здравствуйте

Вас понимаю. Усталость обусловлена прежде всего тем, что на вас присутствует негатив, вам нужно его снять и все в вашей жизни наладится. Будет ребенок, но соперница из прошлого вам создает помехи конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.Анна! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на здоровье и деторождение, а также искожает события судьбы. Рекомендую сделать диагностику и чистку негатива. Обращайтесь, выкладывайте свое одиночное фото сделанное не позднее одного месяца назад. Удачи вам!