Дата рожденя: 22/10/1974 Вопрос:У меня тётя убирала на могиле матери и нашла в земле сверсток, там была фотография ещё и две связанные ложки и на фото было написано "Умертвоение на - вопрос №1455020

любовь" что это и как от него избавиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

очевидно на могиле вашего родственника был выполнен приворот. Видимо имя родственника совпало с именем жертвы приворота. Пока ваша тетя не взяла сверток в руки опасности для нее он не представлял.
Рекомендую, вашей тете, обратиться к специалисту и провериться на наличие внешнего негатива.

С уважением,
Василий Александрович

Здравствуйте!
Скорее всего, вас это не касается. Когда проводится этот ритуал, надо просто положить и прикопать на любой могилке. Выкинуть надо сверток, и все.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA