Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно ли узнать, если я решила уволиться по собственному желанию, у меня ребенка нет возможности с кем-то остовлять, ребенку 3 года! 2 недели я тоже не могу отработать, что мне делать? - вопрос №1455098

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана
 я так понимаю, что вы сейчас в декрете и хотите уволиться. обычно в таких случаях не требуют отрабатывать. и, в конце-концов, все люди, уверена, никто не будет настаивать.