Здравствуйте! Ноутбук HP Pavilion dv7 1090er. Проблема в том что он сильно нагревается и потом отключается. Если почистить кулер и заменить термопасту проблема с перегревам будет решена? - вопрос №1455171

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да!
После замены термостаты и чистки ноутбук перестанет греться и выключаться.
Видеоуроки
Чистка ноутбука HP Pavilion dv7 от пыли. — YouTubeКак разобрать ноутбук [3] (HP Pavilion dv7) — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не всегда проблема решается так, очень часто помимо чистки кулера от пыли нужно его обслужить (сменить смазку), тогда проблема устранится на подобный период времени!
Если сами никогда не разбирали и не чистили ноутбук, лучше обратитесь в сервисный центр, иначе можете вообще не собрать его обратно.