как определить энергетического вампира и увидеть ауру человека - вопрос №1455192

Ответы

Вампира определить очень просто, даже человеку ничего не сведущему в эзотерике. Если например вдруг кто-то ни с того ни сего затеял с вами ссору и вы видите, что по мере того, как вы накаляетесь и отдаете свою энергию в пространство его лицо начинает приобретать умиротворенное выражение лица или улыбку, то перед вами энергетический вампир. Любой человек, который доволен ссорой и ждет ее-получает от этого энергию, а значит является энергетическим вампиром. Есть вампиры, которые питаются положительной энергией добра и радости, но они вам не страшны, они будут выводить вас на положительные эмоции, что вам только прибавит счастья. По поводу ауры-такой дар есть не у каждого просветленного или экстрасенса, не говоря уже об обычных людях. Этому нужно долго учиться. Не спорю, есть люди наделенные этим даром сразу, но это большая редкость.

Натали