Костромская область

как найти нормальную работу - вопрос №1455269

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я не знаю в каком городе вы живёте и какая ситуация у вас на рынке труда.Но скажу так — Кто ищет, тот всегда найдёт.
Здравствуйте,

вы сможете найти работу, надо только изменить подход и понять, в чем именно была ваша ошибка. я бы посоветовала:
1) переработать резюме,
2) сделать несколько резюме — под каждую вакансию, которая вам подходит,
3) регулярно мониторить вакансии,
4) отправлять резюме ежедневно.
удачи!