Другое

Я устала считать копейки.... Сколько пыталась заработать в интернете денег и постоянно только проигрываю. Уже столько проиграла, страшно вспомнить. Помогите мне, подскажите, что мне делать ? - вопрос №1231400

Ответы

Предполагается, что слово «проигрываю», имеет отношение вовсе не к попытке заработка, а к чему-то другому.

Есть простое правило: чтобы заработать, нужно что-то уметь или иметь. Эта формула работает безотказно и в интернете и в жизни. Деньги дают взамен на товары или услуги при условии их конкурентоспособности. Монетизировать можно также, например опыт, знания, рейтинги на разных ресурсах, большое количество интернет-знакомств и т.д. Но как и с любым другим способом заработка, должно пройти много времени, прежде чем проект станет приносить деньги (если вообще станет).

Необходимо выбрать ту сферу, которая не предполагает убытков и много трудиться, не перескакивая с одной на другую.

Нужно искать заработок в интернете без вложений средств. Например, после бесплатного обучения Вы можете зарабатывать на этом САЙТЕ
научитесь создавать лендинги и более сложные сайты
могу провести курс