здравствуйте.сегодня о сне я шла в красных туфлях на высокой шпильке.с дамской красной сумочкой .вся такая красивая сама себе нравилась.что меня ждет? - вопрос №1455482

Лучший ответ по мнению автора

сон приотличнейший… все сейчас у вас в руках… вас ждет изменения в жизни… и все пойдет так… как вы поведете в своей судьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон ваш благоприятный! Вы будете невероятно обворожительны в какой то ситуации.
Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что Вы самодостаточный человек, идете по жизни уверенно, принимаете самостоятельно правильное решение в затруднительных ситуациях, и никто не сможет выбить почву из-под Ваших ног.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Добрый вечер! Для Вас это хороший сон — это знак того, что Вы застабилизировались и готовы к переменам. Чаще всего, такие сны касаются личной, интимной сферы. Высокий каблук, как и красные туфли выдают желание показать себя, пококетничать и пофлиртовать, а также уверенность в себе, как в женщине.
Сон говорит об улучшении в жизни, к повышению востребованности вашей и возможно к прибыли.
Здравствуйте.
Смотрю, что ангелы хотели сказать через этот сон.
Они говорят, чтобы вы чаще обращались к ним за помощью. Они способны оказать вам содействие в любых начинаниях. Ангелы помогут вам реализовать ваши идеи, придадут мужества, укрепят вашу веру, прояснят разум. Они также помогут вам удовлетворить все материальные потребности, независимо от того, чего вам не хватает для их реализации — денег, времени, здоровья или энергии.
Просите у ангелов помощи в любых делах — больших и малых.