Меняем квартиру - вопрос №145560

Добрый день всем экспертам! Юлия 21 год. 28.01.1990. Город Темрюк Краснодарский край. У меня токой вопрос: Решили с мужем продать или обменять нашу квартиру. Долго ждали. и вот в июне месяце 2011г. нам попалось обьявление обмен на дом, позвонили договорились и согласились. и вот до сих пор владельцы дома не могут решить проблему с документами, а мы всё ждём. можетэто знак что нам не следует меняться, может лучше будет попробовать продать, но это наверно будет очень долго! подскажите пожалуйста что нам делать продолжать ждать или отказаться? и когда мы сможем продать или обменять на дом??? Огромное спасибо за внимание и помощь!!!

Ответы

Ситуация достаточно запутанная, чтобы правильно выбрать верный вариант нужен сделать несколько просмотров развития событий, поверхностно можно сказать что с этим домом не все чисто, поэтому и эта волокита с документами.

18.11.11

Здравствуйте, Юлия.

Видится мне, с этим домом всё же плохой вариант. Возможен обман или ещё какие-то серьёзные проблемы. Хотя и искать другой вариант тоже нужно осторожно, на эту линию выпали карты не очень удачного выбора или придётся долго ждать.

19.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store