Здравствуйте! Очень сложная ситуация возникла у меня. Подходит 20 число, у меня очередной платеж по кредиту, но 2,5 недели назад я написала в БАНК заявление о предоставлении отсрочки платежа на 2 мес. - вопрос №1455796

Сколько звоню в банк, мое заявление еще в процессе рассмотрения находится, а 20 апреля срочно платить надо, решится ли вопрос положительно, это мой первый кредит, я просто не хочу портить кредитную историю (сама нахожусь в поисках работы долго) Когда мое фин. положение стабилизируется (т.е. когда я буду трудоустроена)? Спасибо Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам страх сковал действия… расслабьтесь… вы все верно сделали… у вас решение проблем наступает по теплу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы напишите время и место своего рождения, кроме даты, которой вы указали, тогда можно будет составить натальную карту, и просмотреть  вашу работу и финансы и кредиты как и в прошлом так и в будущем, что делать и как поступать и в итоге как решить проблему со всем. Ибо по точному времени рождения вашему можно просмотреть когда в какие периоды жизни вашей есть опсные точки, трудные, легкие, к примеру поражение 8 дома гороскопа указывает на проблемы с долгами, а выходы аспектами на другие дома указывает через каие пути можно решить проблему, и в кой период жизни это возможно.