Чем грозит и что ожидать в итоге? - вопрос №1453539

800 p
На работе имеет место неприятная ситуация, в которой мной был совершен проступок. Что меня ожидает впереди? сохраню ли я своё рабочее место?

Александра 21.09.1990 Хабаровск 02:00

41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вы работаете по специальности. Идут чертежи, какие-то ватманы, бумаги большие, проекты, в общем много всего и это я вижу как сейчас, так и в будущем. Вы молодая девочка, поэтому нужно быть немного потише. Будете много говорить, это выйдет боком. Но ситуация должна разрешиться.
С Уважением,
Ангелина ЛИ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Ситуация может сложиться не лучшим для вас образом, т.к. вы боитесь и своим страхом притягиваете «наказание». Обычно, в таких случаях, очень хорошо разрешает ситуацию кармический сеанс. Он исцелит создавшуюся напряженность и даже то, что послужило причиной возникновения вашего «проступка» и после него все сложится наилучшим образом!
вас будут всячески  травить, даже если вы и сможете сохранить рабочее место. отношение поменялось в любом случае.
Место сохраните. Но вам нужно быть сейчас немного мудрее. На работе всё урегулируется в ближайшее время.
Добрый день Александра, увы впереди у Вас будут трудности, работу Вы потеряете!
неприятности будут конечно, будет нелегко, но вы выстоите, место сохранить удастся
все  утихнет и буря пройдет стороной… еще там поработаете… удачи вам)
Здравствуйте. Сохранение места рабочего маловероятно.
Здравствуйте.Вам тяжеловато сейчас придется на рабочем месте, будут неприятности и козни против вас, но вам не нужно показывать слабость и уходить, вы отстоите свои позиции на рабочем месте и конфликты со временем исчерпают себя.Вы останетесь на работе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Место рабочее сохраните.Будет в этом помощь со стороны мужчины, старше Вас по возрасту и по должности.Он окажет Вам покровительство в данной ситуации.Сейчас от Вас требуется проявление настойчивости и упорства, сохраняя при этом реальный, трезвый взгляд на вещи. Делайте то, что должны делать, не питая особых иллюзий и избегая ненужного риска.Ситуация стабилизируется.
Удачи и благополучия Вам!
Вот она ситуация, о которой я говорила вам ранее в прогнозе на апрель)) Ситуация у вас урегулируется, видно влияние мужчины в данном вопросе, вообще много фигур там вокруг вас. Но не смотря на то, что эта ситуация уляжется — до конца года все равно может быть напряженная ситуация и споры. Пока что смены работы не видно. Будет некая подвешенность. застой, ни туда ни сюда. Но в целом все стабильно пока.
Сохраните, хотя для себя при этом много взглядов будите с этого момента ловить, т.е контроль за Вами будет… Но должны справиться, и все это временно.
место сохраните, нервы потрепите
Здравствуйте, Александра! Будет напряжённая обстановка и Вам потребуется терпение и выдержка, чтобы наладить обстановку вокруг себя, но у Вас будет поддержка со стороны мужчины и всё уляжется! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Я думаю что вас уволят и будут рады это сделать. Мне карты показывают, что там от вас кто-то давно уже хочет избавиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Увольнения не будет на это указывает руна Вуньо перевёрнутая она говорит будут трудности в продвижении и желаемое отодвинулось дальше но должное место вы добьётесь чуть позже об этом говорит руна Соуло.
Здравствуйте! Вам нельзя робеть в данной ситуации, которая разрешится довольно таки в короткий срок, удачно для Вас! Я не могу Вам сулить помощи извне, скорее Вы самостоятельно разрулите ситуацию.Причём, в дальнейшем этот факт обернётся для Вас плюсом! как бы правильно сказать!? Начальство отметит Вашу способность  успешно решать самые витиеватые и трудные казусы!  Но не расслабляйтесь, апрель не очень удачный месяц для Вас в целом! С ув.Влада.

Обстоятельства вас призывают забыть о прежней жизни. О доме, друзьях, о личном.

Стремительные жизненные повороты. Но сдерживать чувства карты вам не советуют.

Именно эмоции способствуют вашим переменам, возможна смена работы, места жительства.

В любом случае — этот период перевернет вашу жизнь.

Здравствуйте, Александра.

Вы преодолеете все проблемы и продолжите работу в этой компании. Начальство сейчас вас судит, считает, что вы его подставили.
Коллектив вас принимает, но считает вас немного надменным человеком.
Но в течение года виден ваш уход с этой работы, причём по вашему решению, причина — вы захотите больше перспектив.
У вас сейчас на сердце переживания связанные с мужчиной. (переживания из-за совместной жизни что ли, что-то с этим связано).

Открыл карту ВАЛЕТ ПИК ТУЗ БУБЕН вы что то бумагами не то делали ошибка вышло… вы работаете в казенном доме ТУЗ ПИК  что то вокруг вас короли вышло мужчины вам поможет.КОРОЛЬ КРЕСТИ 10 БУБЕН мужчина старше вам поможет.КОРОЛЬ ПИК  этот тот король который работает в казенном доме начальник бизнесмен например вот с ним будет хлопоты разговор… вы сохраните рабочую месту ТУЗ ЧЕРВИ 8 ЧЕРВИ радостный карты а 9 ПИК И 7 ПИК говорит что проблем решится постепенно немного будете нервничать а так все хорошо кончится.
Здравствуйте Александра.На работе не очень хорошее отношение к вам.К сожалению оно не изменится.Не серьезное восприятие вас как личности.разговоры.Работу смените но позже.Сожалеть не думайте, впереди все будет хорошо.Всего доброго.
Здравствуйте.
Ситуация очень тяжёлая,  вижу обсуждения будут, какая-то бумага видна по вашей ситуации, разговоры будут с кем-то. Тяжко вам будет, бессилие вижу и усталость, очень сильная моральная усталость.  Тут важно вам не опускать руки. Эта ситуация давить на вас будет месяца 2 точно, вы будете её ощущать.
К лету должно всё нормализоваться.
Здравствуйте, есть большая вероятность, что Вас попросят уйти.Удачи Вам!
итог ожидает совершенно не тот, что вы ожидаете, я думаю, ваше старание и профессионализм возьмут верх, работать придется много, трудом отстаивать свое место, делом показать ваше раскаяние и готовность исправить ситуацию. Все закончится хорошо, останетесь работать.
ели смотреть чисто по вашей дате времени и месту рождения, то сейчас у вас в 6 доме вашей натальной карты сатурн сделал полуквадрат, что выдало какуюто напряженную ситуацию, и торможение в делах, так же юпитер находясь во втором доме выдал полуквадрат к солнцу — торможение в финансах и личных зарабоках. Но дело это все временное, и не есть серйозной проблемой, вторая половина мая довольно заметно скажется на личных заработках, зарабатывать будете больше, и вообще Юпитер по второрму дому проходит раз в 12 лет, так что уже в мае ловите финансовый успех. Изменение в лучшую сторону по поводу новой работы заметно уже в феврале 2016 ом году. Вы довольно чувствительная девушка, трудолюбива, можете быть авторитетом среди своих коллег. В семье или мама или отец с выражеными качествами Рака, возможно даже по гороскопу ктото в семье Рак. Среди подруг есть хорошие друзья, работа лучше всего подходит воспитатель, учитель, психолог. Хорошо, если в дома держите питомцев, аквариумы и т п Очень похоже что вы творческая личность,

Александра, страхи напрасны. Вы в состоянии испуга, но не так все плохо.

Место Вы не потеряете, но сами там остаться не захотите, данная ситуация не столько урок Вам, как новый жизненный этап, это должно было случиться, чтобы Вы задумались и внесли перемены в свою жизнь, работа будет новая у Вас, и добьетесь Вы на ней намного больше, что сейчас имеете

Здравствуйте Александра! Вас уволят и процедура будет неприятная. Удачи вам!
Здравствуйте, Александра.
Вы сильный человек и обладаете чувством юмора. То, что Вы совершили на работе проступок возможно приведет Вас к увольнению. Однако не все так плохо. Возможно — это не значит обязательно. С вашей стороны необходимы определенные действия. Могу вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте, Александра!  Смею Вас успокоить, что никто не будет вспоминать и осуждать Ваш поступок вечно. Разумеется «посудачат», но у каждого человека в коллективе есть свои определенные обязанности, и на обсуждение чьих-то негативных поступков нет ни времени, ни желания. Все скоро забудется и практически встанет на свои места.  Работу Вы сохраните, ничего при этом, не теряя, авторитет восстановите со временем. И только одна женщина Вам не сможет простить и всегда будет относиться с затаенной злобой. Но и от нее далеко не все зависит.  Успехов Вам и Всех Благ! С уважением Мари.
  останетесь на работе
Вы  понесете наказание  в  денежном эквиваленте, сделают  серьезное  предупреждение. Но  осадок  останется  тяжелый  особенно  для  вас. В  скором времени  вам  придется  с  этой  работы  уволится, может это  и  к  лучшему, ведь  на  работе в  душевном  плане  у  вас  не  все  благополучно.
Здравствуйте, Александра.
Самое худшее уже позади. Кое-какие трудные проблемы еще сохранились.
Вам кто-то поможет на работе, скорее всего, начальник.
Главное для Вас сейчас — это сотрудничество.
Дорогая Александра как я вижу у вас всё должно вроде бы спокойно обойтись. Но мне нужно с вами побеседовать — что бы принять какой то определённый для вас ответ.
Неприятности будут, получите выговор, но со временем всё наладится. Во второй половине года сами решите поменять работу.

Добрый вечер, Александра! Расклад показал, что сейчас  вы чувствуете себя беспомощной в сложившейся ситуации, унываете, не верите, что ситуацию можно исправить и уладить, уверены в увольнении. Но ситуация ваша разрешиться удачно, мирным путем   в течение  самого ближайшего времени.Карты говорят, что вам придется иметь дело с трудными людьми и для решения проблемы придется собрать все мужество, преодолеть свои страхи и действовать осторожно  .В итоге ситуация разрешится  так, что то, что вы сейчас считаете плохим для себя, сыграет вам даже на руку  .Карты говорят, что вы останетесь  на прежнем месте, не переживайте так  .

Удачи вам !

Добрый вечер, Александра. Ничего серьезного из Вашего проступка не выйдет, так что зря переживаете. Но зато будет Вам урок на будущее. Рабочее место останется за Вами и даже весьма скоро видно небольшое повышение по должности.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александра!
После данного события отношение со стороны коллег ухудшится, возможны и перегибы, вам могут мешать с контрактами или ставить палки в колеса в плане сотрудничества (с клиентами?).
Но увольнения я не вижу — падение авторитета, но не увольнение
Совет карт: наберитесь терпения, все в будущем исправится, вам сейчас важно продолжать держать марку, сохранить свое достоинство, реализовывать проекты, искать новые перспективы, которые могут принести доход. У вас есть способности, сосредоточьтесь на работе и результате. Все должно выровняться.
Успехов!
Здравствуйте.
Да, рабочее место сохранится за вами, только перед этим вам придется переживать за решения руководства. Все закончится с благополучным исходом для  вас.
Здравствуйте, Александра!
У Вас есть шанс сохранить и остаться на своем рабочем месте, есть возможность доказать, что-то важное в свою пользу, Вы человек от природы-прямолинейный, часто требующий справедливости и это правильно!
Так же у Вас будет момент -сменить работу, поступит довольно заманчивое предложение и оно будет кстати, т.к. на вновь могут появиться неприятности на этом месте работы.
Вас не уволят, вы останетесь работать. «Проступок» не был расценен как серьёзный.
Есть возможность уладить, вы действительно были не правы, просто покайтесь, извинитесь, вас должны понять.