три раза в своей жизни я встречала настоящих мужчин,с которыми было как в сказке, два из них я упустила сама из-за неуверенности,собственных... - вопрос №1456140

страхов, третий-почти упустила, но если ранее я точно знала, когда бессмысленно становилось пытаться поправить ситуацию, когда мужчины ограждали себя такой стеной, которую не пробъет уже ничего.и я сдавалась.сейчас, в третий раз, нет ощущения полного провала, окончания, т.к.еще и кульминации не было-только несколько моих глупых поступков.но сейчас еще есть ощущение того, что мужчина отдалился, но стену глухую не поставил.смогу ли нарушить эту цикличность в своей жизни и стать счастливой и любимой с любимым мужчиной? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да вы сможете
Лучший ответ по мнению автора

Натали