Добрый день. Хочу спросить видите ли ли вы в моей натальной карте иммиграцию. Если да, то будет ли она удачной или стоит воздержаться от переезда? Светлана 0 1.09.1973, Россия , Новомосковск, 20.00 - вопрос №1456281

Ответы

Добрый день. Тут два вопроса, которые требуют не смотреть натальную карту а исследовать её.

это делается в индивидуальной консультации, и все начинается с того, что построив карту астролог Вам рассказать должен что у Вас в жизни происходило ранее и когда, в данном ракурсе когда замуж выходили когда дети рождались и когда ездили заграницу и другие значимые события из жизни должен увидеть. Это дает понимаение, что астролог смотрит именно Ваш гороскоп, а не кого то и вообще что то видит...

 и уже после этого изучают те вопросы которые Вас тревожат

Эмиграция по большому счету связь домов 9+12+4, у вас же есть связь 9+8+12, что может давать друзей или единомышленников заграничных, разве что имея плотную связь с ними будет вклюячаться сатурн на куспиде 4 го дома через минорнуюю аспектацию (минимальная возможность иметь жилье за границей, но есть). Другое дело ваша натальная карта и идущие транзиты по ней — сейчас именно этот сатурн имеет связь с 12 домом, стоит на соуправителе, а значит вполне можете сейчас перебираться за границу, в дали от места рождения, при чем на долго. Если аспектация есть, значит можно действовать. И лучше всего сделать это осенью, ибо сатурн сейчас в петле -ретрограден.