Как похудеть после родов?! - вопрос №1456379

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Обычно в первые несколько месяцев вес приходит в норму сам, тут важный фактор-гормональная перестройка, так же кормление грудью, может препятствовать сбросить вес на протяжении того времени, пока малыша кормите грудью!
Придерживайтесь правильного, полезного питания для себя-со временем вес нормализуется, Вы не указали, когда родился ребенок, кормите грудью или-нет, какой вес сейчас и до этого был у Вас, тут более четче можно было дать ответы!