Мой начальник сказал, что я задаю провокационные вопросы. В шутку. Что обычно под этим имеют ввиду? - вопрос №1456524

17.04.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. В каждой шутке есть только доля шутки. А потому, содержание тех вопросов, которые Вы задаете, он воспринимает как провокации в отношении его или же неких действий.
17.04.15
Это означает что Вы нравитесь своему начальнику, и не только как подчиненный работник.
17.04.15
Уважаемая Екатерина!
Это значит то, что Вы задаете щекотливые вопросы, на которые обычно вслух не хотят отвечать по целому ряду причин. Особенно когда Вы работаете в одном месте и Ваши отношения предполагают субординацию.
Удачи Вам!
17.04.15
Здравствуйте, Екатерина. Обычно так говорят, когда заданные вопросы ставят в тупик того, кому надо на них отвечать, а он по каким либо причинам не может этого сделать. Причину могут быть разные — конфиденциальность, не знание проблемы и нежелание выглядеть некомпетентным, ну и т.д. Довольно часто это делается из желания выделить среди всех того или иного человека. Но здесь важно с каким эмоциональным окрасом это сказано. Если в позитиве — вам симпатизируют. Если в негативе — значит вы неудобны. По тому объему информации который вы дали, могу ответить только это. Чтобы ответ был более развернутым, нужно больше информации от вас.
17.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store