Мужу приснилось, что я кому-то отдала свое свадебное платье. что это значит, подскажите, пожалуйста. - вопрос №1456620

Лучший ответ по мнению автора

Муж боится потерять в вас что-то очень чистое и светлое, ему крайне важно, чтобы та вы, которую он встретил и полюбил, осталась навсегда с ним, чтобы вы не менялись, а главное — чтобы никогда не изменяли ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сомнения вашего мужа… ревность
будьте осторожны вы можете невзначай отдать кому то свое счастье…
Здравствуйте!
Могу предположить, что вашего мужа ждут приятные и полезные знакомства. Что он будет принимать участие в каком-то праздничном мероприятии. А вы можете не попасть на это мероприятие по объективным причинам.
Всего вам доброго!