Здравствуйте, встретилась с парнем, посидели погуляли в кино сходили,комплименты сделал,по прощались сказали до встречи, после это не звонил,не писал, что делать? Я наверно ему не понравилась, он мне - вопрос №1456833

понравился) я его с пасхой поздравила, он меня тоже, сказал сто машина сломалась, я спросила что с машиной ничего не ответил и я ему решила написать еще раз Я ему написала так, Приветик, чем занимаешься? Какой ты занятой не общительный, если что-то не так то извени.уже прошло 3 дня не ответа, я очень хочу с ним общаться я вот такой вопрос хотела бы задать вот мы встретились с тобой, что бы ты мог сказать обо мне? Ты не хочешь больше общаться стоит ли еще раз написать или спросить такой вопрос с адресом типа это там находитсяА вот так вот нормально написать будет приветик, как дела? Ты занят или не хочешь со мной общаться? Или так Приветик можешь ответить на вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Первое свидание всегда очень волнительно. А после него, если человек понравился, а дальнейших шагов от него нет, возникает тревога и стремление выяснить, что происходит. Здесь важно не переборщить. Это может оттолкнуть. Если Вы парню не понравились, неужели он скажет это напрямую? А если понравились, то он обязательно сделает второй шаг. Лучше просто подождать. Если не объявится — значит, это не Ваш человек и стоит отнестись к этому, как к опыту, а парня выкинуть из головы. Помните, что в любой ситуации нужно смотреть и доверять поступкам, а не словам! Удачи Вам и большой взаимной любви!