Муж ушёл, не объясняя причин. Всё было хорошо, через 2 часа собрал вещи и ушёл. Сейчас встречается с другой, но знаю, что ему плохо. Очень хочу,... - вопрос №1456858

чтобы он вернулся! Три года у нас была настоящая семья! Не знаю уже, к кому обратиться.
1 ответ

Ответы

начните с того… что не стоит паниковать и делать ошибок… такое бывает ну чуть ли не у половины семей…