Мне 21 лет, когда мне было 7 месяцов мать которая родила меня и еще 3-х сыновей ушла от нас, ну братья по старше меня. Ну ее уговаривали чтоб она осталась с нами, ну со своими детьми… Ну через 10 - вопрос №1456878

лет она опять объявилась… Я ее вообще не знаю, и в жизни не видела, нас вырастил отец, я и не знала что у меня есть мать… Вот я щас не знаю как мне к ней относиться, чем я ей должна? Ха свои 21 лет я ее не видела… По исламу же мы в долгу у своей матери, рай можно попасть только через ее довольства. Как мне быть в моейм ситуации… За ранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Вам надо простить свою мать.Она дала Вам жизнь. Не повторять ее ошибок. И не смотря на прошение помнить то что она Вас оставила и не подпускать ее слишком близко к сердцу. Вы в долгу у своей матери и потому если ей понадобиться помощь то Вам надо ее оказать, в случае если мать будет нетрудоспособной и неимущей.