Ругаться и плакать. - вопрос №1456958

Здравствуйте! Во сне сильно ругалась и плакала.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ругаться во сне — это значит доказывать свою правоту. А плакать — это хорошо. Это значит, что вы все докажете, все убедятся в вашей правоте.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  означает что будете сильно радоваться.
сон-обратка… к веселью и радости…
Здравствуйте.

С помощью этого сна вам передал послание Архангел Азраил: «Ваши любимые на Небесах чувствуют себя прекрасно. Избавьтесь от тревог и примите их благословение».
Здравствуйте, Ольга!  Сон очень хороший. — Избавление от негативных эмоций и очищение. Какое-то положительное обновление идет в Вашу жизнь. Приятных Вам Сновидений!
Эмоции так проявились ваши во сне, невысказанное в реале, так сказать. Поплакали и нейтрализовалось, очистилось все.