при загрузке виндовс (8.1 64х) в диспетчере задач появляется процесс adobeservice.exe нагружает диск и оперативную память и компьютер жёстко тормозит. если отключить его, то через некоторое время - вопрос №1457041

появляется снова. даже если удалить его в папке, оно снова появляется… не знаю что делать даже
2 ответа

Ответы

Это может быть троянская программа.

Предлагаю такой способ удаления:

1. Откат на точку восстановления, когда проблемы не было. Это удалит все изменения, сделанные вирусом в системе и деактивирует его.

2. После отката нужно просканироваться установленным у вас антивирусом со свежими базами. Если ваш антивирус его не видит, воспользуйтесь одноразовым вроде AVPTool или CureIT.

Установленные после контрольной точки программы тоже будут удалены. Пользовательские файлы останутся нетронутыми.