Владимирская область

как перевести деньги с карты сбербанка на карту сбербанка без мобильного из дома? - вопрос №1457094

Ответы

Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовал обратиться в банк и туда, где Ваша карта.
Здравствуйте! Если дома есть компьютер с выходом в интернет, можно перевести через банк-онлайн. Но, поскольку карта привязана к номеру мобильного телефона, без него и в этом случае не обойдетесь. Позвоните на «горячую линию Сбербанка» 8 800 555 5550

А о какой сумме идет речь?

Сумму до 3-х тысяч можно через Сбербанк-онлайн перевести без телефона (с помощью одноразового пароля с чека который можно взять в терминале).

Либо если сумма больше, например 30 тысяч, вы можете провести 10 операций по 3 тысячи.