Такой вопрос.Я не могу встретить своего человека.Все кто ухаживают за мной,мне не подходят.Ищу какого-то идеального человека.Это нормально? - вопрос №1457173

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Рекомендовал бы искать не идеального, а своего человека, т.к. идеальный, будет тоже искать идеальную.
Это все пока тренировки. Когда будете готовы, нужный человек сам появится в Вашей жизни.
Кстати активность с Вашей стороны не исключается, она только расширяет кругозор.
Уважаемая Валентина!
Установка на поиск идеального человека распространена, но ошибочна.
Идеальных людей не бывает.
Любые отношения предполагают терпимость к недостаткам партнера.
Когда Вы встретите своего мужчину Вы даже можете удивиться, что он далеко не идеален, но несмотря на это Вы его любите.
Так что ищите Любовь, а не призрачный идеал.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Валентина!
Вероятно, вы уже имеете некоторое представление о том, какой человек вам «подходит» и проецируете его на всех мужчин.
 Вы не рассказываете о себе, не указываете, что конкретно вас не устраивает в мужчинах, поэтому приходится строить только предположения.
Вы пишите, что вам не подходят те, кто за вами ухаживают, ищите идеального человека. Вполне вероятно, среди них такого действительно нет, однако следует учитывать, что некоторая " частица идеальности" присуща каждому человеку и во многом зависит от того, способен ли партнер ее раскрыть в нем. Быть может вы ее просто не раскрыли в них, поскольку некоторые качества раскрываются в человеке " при ближайшем рассмотрении"… А может стоит присмотреться не только к тем, кто за вами ухаживает, а просто — по сторонам?
Удачи вам!