собака - вопрос №1457341

СОН___мне во сне подарили собаку молочного окраса.или русского не помню… захожу в магазин купила еды и покупаю яйца и мне там за прилавком стоит не продавец а работник церкви я ее в жизни знаю… она улыбается и говорит заберите себе эту собаку она с поводком.я забрала и пошла с ним домой… пришла с собакой домой и спрашиваю у отца папа ты не против что я его привела… он улыбнулся и сказал ты молодец что привела его). Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, у вас появится новый сердечный друг, который понравится и вашему папе тоже.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон просто отличный… в вашу жизнь вскоре прибудет 2 новых друга(подруги)… которые с приходом к вам внесут достаток и разнообразие…
Яйца от работника церкви — очень хороший знак во сне. Это будет что-то хорошее у вас в жизни. Возможно это будет связано с появлением нового друга.