Рунескрипт - вопрос №145738

Здравствуйте, Эксперты! Подскажите, рунную формулу, пожалуйста, чтобы молодой человек вышел из плохого окружения.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Талисмн или оберег из рун не стоит делать в пустоту… нужно увидеть человека хотя бы по фото, что бы имент о нем представление и знать нужен ли он ему вообще....

 Для начала необходимо сделать диагностику, выявить причины, и способы как и чем с ними бороться. Просто руны могут не сработают, или окажут кратковременное действие.

Проблему необходимо вычищать..

Здравствуйте. Управлять энергией рун не так-то просто. Знанием владеют немногие. Для вашего случая проще и безопаснее заказать диагностику, только затем- эксперт может вам оказать помощь.

Руны конечно энергетически сильные, но все же большое значение имеет кто составляет руническую формулу, заряд этой формулы и правильно приминение. Самостоятельное изготовление может не принести нужного эффекта. Я вам советую обратиться к эсперту и совмесно вы обязательно эту проблему решите.

Кроме рун можно использовать молитвы и заговоры, провести ритуал. Приходите в чат.

это он сам должен сделать. хотите изменить судьбу другого человека -вас обязательно накажут. оно вам нужно? нужно работать с человеком, говорить, только так. а за него решать это уже насилие.

Без согласия и без просьбы самого молодого человека испоьзовать руны не стоит. Но если говорить именно о формуле, я бы предложила использовать одну Альгиз. Она «спрячет» его от ненужного общения. Но опять таки — воспользуйтесь услугами проффесионалов и не делайте этого за спинойу молодого чеговека.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.