Добрый вечер. Сегодня вечером прилегла, проснулась в 10 вечера от страха. Такого ужаса не испытывала давно. 4 года назад умер любимый человек, сейчас я замужем, несколько месяцев. Во сне мой муж откоп - вопрос №1457536

Дополнение автора от 18.04.15 01:13:36
Как то я не полностью вижу свой сон описанный. Во сне муж(который жив, слава богу) откопал бывшего возлюбленного (не был мужем) и принес к нам домой.

Ответы

Здравствуйте.

Если приснилось, что Ваш муж ожил во сне, то это предвестие быть осторожной и задуматься о действиях, которые Вы совершаете в данный момент. Так же это говорит, что в скором времени будут новшества в жизни, возможно поездка.
Сон страшный, так как мы все естественно боимся мертвых и т.п., но не всегда подобные сны говорят нам про неудачи.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Татьяна!  Сон о том, что в глубине души, Ваш муж ревнует Вас к прошлому и к бывшему молодому человеку, хотя его уже и нет в живых. Такое случается, и очень часто. Видимо Ваш муж очень эмоциональный и, боится Вас потерять. Сон не несет ничего негативного. Приятных Вам Сновидений! С уважением Мари.
Здравствуйте!
Сон может вас предупреждать о том, что ваш муж впомнит или напомнит вам ваше прошлое. Упрекнет чем-то или кем-то, например. А умершего помяните добрым словом.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Возможно, у него на вас затаённая обида из-за него. Подсознательно его обида может кусать, может что-то рассказывали ему о бывшем. Подумайте...

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.

Возможно, у него на вас затаённая обида из-за него. Подсознательно его обида может кусать, может что-то рассказывали ему о бывшем. Подумайте...

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.