Мне снится преподаватель. Он умер в прошлом году, но он был мне почти как друг. Во мне он хотел спуститься со мной по лестнице вниз, но я в последний... - вопрос №1457575

момент убежала. Он обернулся и ушёл, а я осталась наверху. Что мог бы означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сон когда приходят покойные и ведут за собой говорят о плохом что может с вами беда произойти, но так как вы убежали говорит о том что нечего не произойдёт вы ещё не готовы идти за ним.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы тоже были по-своему дороги Вашему преподавателю, и ему жаль было оставлять Вас в этой жизни. Но это решается не им, поэтому Вам было разрешено уйти, а ему… у него теперь свой путь. Всего Вам Хорошего и спокойных Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон ничего не означает. Просто умерший приходил вас проведать, а вы повели себя неадекватно (по его мнению). Страшно, конечно, осознавать, что гуляешь с умершим. Но он-то не виноват. Он хочет участвовать в вашей жизни. Поблагодарите его за визит к вам в сон. Тогда он будет вам показывать или рассказывать в ваших снах о предстоящих событиях в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Ну, он в свой мир пошел, а вы в свой, все нормально, так и есть.