Фотографировать закат. - вопрос №1457633

К чему снится стоять на берегу моря и фотографировать закат? Море спокойное и было тепло.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон о том, чтобы Вы не забывали каких-то позитивных событий из Вашего прошлого. Этот опыт Вам еще понадобится в жизни. Возможно, это помощь кому-то в трудную минуту, возможно, своевременная поддержка или совет, возможно сострадание. Все эти черты Вашего характера не раз сослужат Вам хорошую службу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прошлое остаётся позади начало новой жизни.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает вам завершение одного этапа вашей жизни и скорое начало другого.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA