Разошлись с парнем,у него дома остались мои вещи,договорились чтобы забрать,прошло уже 2 недели,он молчит,как это понять? - вопрос №1457706

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Скорее всего он ждет, что Вы позвоните или приедете за вещами.
А далее либо он будет стараться возобновить с Вами отношения, либо разрешит забрать вещи...
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причины его молчания могут быть разными, но к чему гадать. Созвонитесь с ним, приедете туда (за вещами), и уже на месте ориентируйтесь по обстоятельствам.
Я бы принял самую простую версию. Он просто забыл про договоренность.