к чему снится подстригать волосы короткие - вопрос №1457758

Ответы

перемена в жизни через короткую дорогу
Здравствуйте!
Сон может предсказывать вам потери. Надо бы побольше подробностей из сна, чтобы сделать возможные предположения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то потери материального характера. Будьте внимательны в отношении денежных расходов.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
К усталости, или как говорят, сил нет. Но это временно, будет восстановление и хорошие перемены в течение полугода.