Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ждет меня в этом году, какие перемены, я Елена, родилась 08.03.1984 в 03-15, заранее спасибо. - вопрос №1457825

Ответы

Главное событие этого года, осенью вы встретите своего будущего мужа. Всех вам благ!

 Здравствуйте Елена.ЧТо бы точно понимать что  мы будем говорить про Вас, нехватает еще и место рождения. И  в традиции обычно приходят на консультацию где составляют натальную карту, затем астролог Вам рассказывает тчо у Вас было значимого в жизни ранее и что происходит сейчас, это необходимо что бы удостовериться, что гороскоп Ваш.

 а уж после, можно смотреть и все что может быть, но важней. что делать и как что бы получать желемое