Вы лечите эпилепсию по фото? - вопрос №1457836

5 ответов

Ответы

эпилепсию мастер должен выговаривать при контакте с клиентом… по фото такие дела у меня не получались…
В принципе, да. Практически пока не доводилось.
Не видя фото — давать прогнозы довольно сложно. Улучшения получить относительно легко, а вот для полного исцеления надо будет стараться.
4 месяца работы, если не долечить возвращается.
Лечить по фото можно, зависит от давности заболевания и в результате чего она появилась.
это возможно, тем не менее полностью вылечить нельзя, лишь в значительной мере уменьшить и попытаться наладить сильную устойчивую связь вашего ума с вашим телом, что даст значительный контроль над телом и возможность отчасти убрать болезнь