Здравствуйте, подскажите что делать, я лежала в больнице, ставили капельницу, пытаясь попасть в вену, медсестра куда то попала, что в руке раздалась очень резкая и сильная боль, - вопрос №1458086

боль похожа на разряд тока, прошло уже пять дней, и рука попрежднему болит, при разгибании, и если надавливать на неё, так же как разряд тока, к пальцам идет, подскажите опасно ли это? и как лечить?

Ответы

Не опасно, лечения не требуется.