Здравствуйте мне 12 лет такой вопрос у меня бабушка ходит в протестанскую церковь,и мне пытаются доказать что она ходит в секту,я знаю что у них не правельная точка зрения как мне им доказать чтояправ - вопрос №1458289

Ответы

Христос Воскресе!

Вова, протестанты не сектанты. Но есть действительно очень много сект. Куда именно твоя бабушка ходит? Спроси у неё.

Не нужно никому ничего доказывать, ведь каждый всё-рано останется при своём мнении.