МУЖ БЕЗ РУК... - вопрос №1458394

Здравствуйте. Приснился сон, что у моего мужа нет рук, сначала одной, потом и второй и я так сожалею сильно, до локтей. Что этот сон может значить? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у вашего мужа будет странное положение… непонятная  ситуация… переходящая в другую… совсем непонятную проблему  на которую не  будите знать как реагировать...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон означает, что ваш муж будет скован в своих поступках и действиях. Он что-то не сможет сделать, выполнить, хотя очень сильно этого хочет. Ему может понадобиться ваша помощь и поддержка.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у мужа могут возникнуть ограничения в сфере его деятельности, возможны какие-то нарекания. Причем кто-то намеренно «бьет его по рукам», не давая возможность спокойно трудиться.  Желаю Вам Всех Благ!
Здравствуйте.

Ваш сон означает, что многие проблемы вы перекладываете с обязанностей мужа на свои плечи.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Добрый вечер! Сон предупреждает мужа быть острожным в вопросе ведения дел, работы, даже возможно денег. Могут быть риски потерь и убытков.