буду ли я с этим молодым человеком?марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89 - вопрос №1458660

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас ссоры, стычки, непонимания в отношениях. Но вы будете вместе. Но на счёт серьёзных отношений, тут идёт неготовность молодого человека на данный момент. Не нагулялся он ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Марселя к вам сильный сексуальный интерес, с ним возможны длительные отношения, если вы сами этого захотите,  даже семья в перспективе, но тут уже все зависит от вас. Скорее всего именно ваш мужчина встретится вам позже.
Большие сложности для того, чтобы отношения были продолжительными, только временного свойства и несерьезного, увы.