Москва

Как вы считаете, какой фактор является определяющим для заказчика рекламы или PR-акции на Facebook в Рунете? (качество аудитории, инструменты продвижения или еще что-то? - вопрос №1458662

1 ответ

Ответы

Для рекламы на фейсбуке, как и везде решающим фактором является правильное определение целевой аудитории. Для ее определения необходимо провести тестирование таргетированной рекламы.
С этой целью создаются различные объявления, чтобы определить эффективность рекламной кампании.