Здравствуйте, в ближайшее время найду ли я работу? что ждет меня в личной жизни ? Светлана 17.11.1995 - вопрос №1458706

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Вам бы хотелось приобрести независимость, уйти из под влияния и негативного отношения женщины, но в ближайшее время найти работу пока не получится. хотя поиски видны, но пока безрезультатно
Личную жизнь смотрю на ближайших пол-года.
В личной жизни у вас ситуация тянется из прошлого. Вы все стараетесь ее закончить. Новых знакомств и отношений пока не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы найдете достойную работу и вы будете довольно. В личной жизни интересное предложение и неожиданное событие.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что найдете отличную работу, но в течение двух месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично