Зрение - вопрос №145873

Здравствуйте эксперты, у меня вопрос. По нормам военкомата дают отсрочку от армии если зрение более 12 диоптрий, я не знаю сколько у меня. Опишу: Когда проверяли зрение я только мутно мог различить первые 2 буквы (которые большие) И то ТОЛЬКО подойдя в плотную. У меня дальнозоркость. Как вы думаете сколько у меня диоптрий?? И как это 12 диоптрий?

Дополнение автора от 19.11.11 00:08:55

да уже не помню, что он говорил.

Дополнение автора от 19.11.11 16:33:04

А вот фото с результатами обследования imagepost.ru/?v=dsc05153.JPG

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этим показателям, Вы годны к службе в армии, с небольшими ограничениями — то есть, стройбат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Витя, а что Вам сказал врач-офтальмолог? Важно не как Вы видите, а как Вы не видите!