здравствуйте!скажите пожалуйста.все время что не получается!не могу работу найти хорошую.что можно сделать?и в чем причина?наташа 04 10 1978 - вопрос №1458917

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще по раскладу., который я сделала на вас вы на пороге нового, то есть скоро в вашей жизни произойдут перемены именно в профессиональной деятельности, вместе с тем идёт много новых знакомств ...
Но ваше внутреннее я очень сложно принимает эти перемены, виден некий страх  … Над этим можно поработать, уберем мешающие блоки, вы увидите колоссальную разницу в своём мироощущении, обращайтесь… Буду рада помочь