Астана

Здравствуйте,хочу узнать состояние своего лицевого счета,подскажите пожалуйста 42307810067400043793 - вопрос №1458954

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Само умно, я бы Вам посоветовал обратиться в банк.
Или напишите больше информации.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Проверить  баланса на карте или сберегательной книжке можно следующими способами:
1. набрав бесплатный номер службы поддержки Сбербанка РФ.
2.С помощью Интернета, для этого необходимо подключить услугу онлайн-банка. Все зависит от того, в каком кредитно-банковском учреждении находятся ваши финансы