Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон. Приснилось, что мой парень привез слона большого размера и я была удивлена, увидев его. Что это значит? Спасибо. - вопрос №1459101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Это очень хороший сон. Он говорит о том, что Ваш молодой человек готовит Вам приятный подарок-сюрприз, щедростью и необыкновенностью которого Вы будете сражены))). С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Чем-то Ваш парень очень хочет Вас удивить и порадовать Успехов и Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.

Вижу вас очень творческой личностью. Вас ждёт большое удивление, возможно перспективное предложение проекта и удача в любви.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Добрый вечер! Вашу пару ждет удача. Счастливые обстоятельства коснуться вашего парня, но радость и результаты он разделит с вами. Не исключены приятные сюрпризы, подарки.

@ SOFIA CHERNAYA