Здравствуйте, нужна ваша помощь! - вопрос №1459325

Собака сука, порода Алабай, возраст 10 лет. 2 месяца назад начал пропадать аппетит, с каждой неделей ела все меньше и меньше, после того как начал пропадать аппетит я заметил что у нее на животе вылезла «сиська» Ну и уже собака вообще не чего не ест и не может встат, встать не может скорей всего из за голода, она может есть только молоко, колбасу, приготовленное мясо и т.п. и то не много, та и денег таких у меня нет чтобы прокормить ее мясом и молоком. Так вот, подскажи пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Не буду оригинальным — нужно обратиться к ветеринарному врачу для выявления причины сложившегося состояния собаки. Возможно, причина в опухоли молочной железы и/или проблемах с внутренними органами.
Рекомендую не терять времени.