Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть ли кармическая связь, и стоит мне быть с Александром-09.08.1979- брак рожать детей? Олеся 21.07.1987 родились в Риге оба - вопрос №1459510

Спасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
У Вас с Александром отношения сложные, это кармические взаимные уроки делают связь непростой. До появления детей, до вступления в брак надо разобраться Вам в этих отношениях и очистить карму. Тогда со временем Вы сможете создать хороший союз на всю жизнь — либо расстаться до появления детей.