здравствуйте прошел тест mmpi для поступления на работу, помогите пожалуйста расшифровать вот ссылка http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1504-142944466166493 - вопрос №1459534

Ответы

Уважаемый Владимир!
Корректно расшифровать результаты теста может только специалист, работающим с ним.
Ни один тест не дает окончательных ответов. Нужно вникать в нюансы.
Кроме того тест должен быть валидным, надежным и репрезентативным.
То есть мы не знаем, для какой страны или группы населения этот тест создавался.
Если к примеру, тупо копировать американские тесты, то они неприменимы к нашим условиям.
То, что в США хорошо у нас плохо и наоборот.
И таких нюансов масса.
Поэтому все вопросы к квалифицированным специалистам именно по этому тесту.
Удачи!