Здравствуйте!Помогите разобраться...я влюблена в парня..мы познакомились через наших общих друзей полгода назад.общались в компании..и всегда получалось,когда он выпьет,всегда уделял мне внимание,но - вопрос №1459550

Здравствуйте! Помогите разобраться… я влюблена в парня… мы познакомились через наших общих друзей полгода назад.общались в компании… и всегда получалось, когда он выпьет, всегда уделял мне внимание( он скромный, я думала что может он стесняется..), но ничего пошлого! как то раз получилось что мы поцеловались и он очень тепло ко мне относился.
я уже вся окрыленная, надеялась на отношения. а он относился так же… виделись только в компании, а когда выпивал, говорил что нужна. Но и были моменты когда он не выпивал и приезжал ко мне, поэтому у меня надежда, что он ко мне что то чувствует, а не только когда выпьет. и вот недавно получилось так, что мы сблизились ( интим), я думала, что это что то поменяет, но ничего не изменилось, все так же… хочу выговориться ему, хочу понять кто я для него… а когда вижу робею… и ничего сказать не могу… помогите разобраться, мне нужен совет… как быть… спасибо…

Ответы

Добрый день!

Наберитесь смелости, поговорите, только по-трезвому. Ведь эту ситуацию может разъяснить только он.  Лучше узнать правду, чем мучить себя догадками и сомнениями. Только измотаете себя. Верьте в себя и ничего не бойтесь! Удачи!

Если будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Марина. Рекомендовал бы сейчас не затевать такой разговор по телефону. Дождитесь когда он появится, встретитесь, либо приедет к Вам, и тогда напрямую прояснте этот вопрос.