Здравствуйте,подскажите.пожалуйста какой антивирус нужен для виндовс 8.1? Или хватит своего защитника? Спасибо! - вопрос №1459627

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

AV-Test: Лучшие антивирусы для Windows 8.1 (64 bit) — Январь-Февраль 2015

Лучшими признаны Bitdefender Internet Security 2015, Kaspersky Internet Security 2015, Qihoo 360 Internet Security 5.0

Вредоносные программы, которые разрабатываются специально для windows 8, учитывают возможности встроенного MSE (который по результатам сравнительных тестов на последнем месте). Поэтому нет, его недостаточно.