Добрый вечер! Последний год сплошная полоса невезения: с работы сократили, а новую никак найти не могу и с личной жизнью тоже никак не складывается. - вопрос №1459723

Будут ли перемены? Алина, 09.09.1986, время рождения 12.15, город рождения Оренбург, живу в Москве.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас управитель 7 го и 6 домов один и тот же, ( мужа искать нужно среди учителей, среди спортсменов, или среди рабочего коллектива), Более чем год сатурн бегает по вашему 2 дому (личные зароботки ограничиваються и бьются этой зловредной планетой, которая заствляет вас вести тщательный контроль над собственными деньгами, ибо их определенное количество, и будет это еще долго), В мае и октябре 2015 в 6 доме вашем уран будет делать благоприятный аспект в 2 ой дом, управляет уран 4 тым домо, а значит работа будет свободная, без ограничений, не государственная на выбор лучше, не официально! Работа связана с качествами 4 дома (или работа на дому, или с орендой помещения или в кругу друзей подруг)