Здравствуйте. Мне однажды приснилось, что я еду в троллейбусе в одних трусах, и мне очень стыдно, я пытаюсь укрыться, но понимаю, что нечем, но никто на меня не смотрит. К чему бы это? - вопрос №1459861

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы много себе накручиваете «ненужностей»… пытаетесь ухватиться за мнение окружающих… стоит изменить мировоззрение… живите тут и сейчас… плохого вы не совершите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В ближайшее время будьте аккуратны в вопросах ведения дел и проф.жизни — могут быть неприятные ситуации для вас, которые вызовут неприятные эмоции. + избегайте стрессов и перегрузок, тк есть риск снижения сложностей со здоровьем.
Здравствуйте!
Сон вас предупреждает о вашем шатком положении в каком-то деле. Вы можете почувствовать себя неловко, неудобно, но окружающие отнесутся к ситуации нормально. Так что, не комплексуйте, все будет хорошо.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит об излишней Вашей самокритичности и неуверенности. Вы слишком все принимаете близко к сердцу. Во сне Вам идет информация о том, что Вам следует поработать над собой. Возможно, недавно у Вас произошла какая-то нелепая ситуация, а Вам немного не хватило уверенности в себе, смелости, решительности. И хоть Вы от этого не пострадали, но осадок остался. Отсюда и сон такой.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA